lunedì 26.09.2016
caricamento meteo
Sections
E-R | Cultura |

Credits

Responsabile

Cinzia Leoni (Agenzia Informazione e Comunicazione della Giunta regionale)
Direzione e coordinamento editoriale del progetto di comunicazione
telefono: 051 5275692 - email: cleoni@regione.emilia-romagna.it

Cabina di regia

Cinzia Leoni, Piera Raimondi Cominesi, Anna Sbarrai

Redazione

Valeria Cicala - Arte Musei (vcicala@regione.emilia-romagna.it)

Laura Di Salvo - Cartellone (ldisalvo@regione.emilia-romagna.it )

Vittorio Ferorelli - Letture (vferorelli@regione.emilia-romagna.it)

Beatrice Orsini - Social (borsini@regione.emilia-romagna.it)

Piera Raimondi Cominesi - Spettacolo (praimondi@regione.emilia-romagna.it)

Anna Sbarrai - Cinema (asbarrai@regione.emilia-romagna.it)

Carlo Tovoli - Mostre (ctovoli@regione.emilia-romagna.it)

Giuliana Ciani - Cartellone
Roberto Gamberini - Cartellone
Jarmila Očkayová - Cartellone, Spettacoli
Angelo Ravaglia - Cartellone

Segreteria di redazione

Antonella Antinori (RedazioneCultura@regione.emilia-romagna.it )

Per segnalare eventi e programmi di cultura e spettacolo: cultura@regione.emilia-romagna.it

Azioni sul documento
Pubblicato il 21/02/2012 — ultima modifica 20/05/2016
Strumenti personali

Regione Emilia-Romagna (CF 800.625.903.79) - Viale Aldo Moro 52, 40127 Bologna - Centralino: 051.5271

Ufficio Relazioni con il Pubblico: Numero Verde URP: 800 66.22.00, urp@regione.emilia-romagna.it, urp@postacert.regione.emilia-romagna.it